商品コード : 323468

フェキソフェナジン120mg

すべて解除

平均:4.7

12件の評価
2,560
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg

画像をクリックして拡大イメージを表示する

フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg
フェキソフェナジン120mg

アレグラと同主成分のジェネリック

メーカー:Dr. Reddy's Laboratories (UK) Ltd  製造国:イギリス 

2024/11/07 更新

全2種類 2,560円 ~ 3,490円

評価の分布

1~2件目を表示/2

ページ数

/ 1

この商品の口コミ

だいすけ さん

35~39歳 男性

小さい頃から花粉症に悩まされてきました。いろんな方法を試しましたが、結局は薬が1番効果がありました。医者に通ってもらうことが続きましたが、ある時これを知り、それからは10年くらいずっと買っています。いつもありがとうございます。

2024.11.07

タコ さん

50~54歳 男性

何度か利用してますが、効き目は本家のアレグラと変わらないと思います。価格を比べるとこっちの方が魅力ですね。ただ郵便局が不在配達して貰えない為、再配達に立ち会うのが毎度毎度面倒です。せめて宅配ボックス可なら尚有難い。

2020.03.09

1~2件目を表示/2

ページ数

/ 1

口コミ投稿でポイントゲット!

口コミ投稿で

100ポイントプレゼント!!

さらに投稿1番のりなら

50ポイントプレゼント!!